20 января 2023
18-20 мая 2023 года в г. Казани состоится Международный экономический  форум «Россия – Исламский мир: KazanForum»

При поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан с 18 по 20 мая 2023 года состоится Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum».

В 2022 году Президентом Российской Федерации было поддержано предложение о придании Форуму статуса федерального. Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений.

В рамках деловой программы Форума пройдут сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии.

Подробную информацию по условиям участия можно получить на сайте: https://kazansummit.ru/ либо по телефону: 8-917-265-57-74 и электронной почте: Liliya.Ashadullina@tatar.ru (Асхадуллина Лилия Хазинуровна, сотрудник оргкомитета Форума).