05 октября 2021 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
Стартует новый поток SMART-школы сельского предпринимателя

Центр «Мой бизнес» Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» готовит к старту новый поток SMART-школы сельского предпринимателя.

11 октября в 19:00 откроется новый образовательный поток SMART-школы сельского предпринимателя 2021 года. Открытие и обучение пройдут в online-формате.

Обучающий проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью повышения профессиональных навыков сельских предпринимателей.

Команда «SMART-школы» и центр «Мой бизнес» приглашают всех желающих пройти обучение успешным практикам организации своего дела на сельских территориях от экспертов со всей страны, узнать секреты успеха, подводные камни и начать воплощать свою идею в жизнь.

«Школа направлена не просто на развитие сельского бизнеса, но и на становление кооперации между городскими предпринимателями и предпринимателями из районов, — комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Дмитрий Утьев. — Первый сезон прошел в прошлом году и собрал более 350 участников со всей Тюменской области».

По традиции всем ученикам предстоит увлекательная практика по сельскому предпринимательству и кооперации в online-игре «Лучок». Всё будет как в реальном бизнесе: сбор команды, выбор председателя, разработка стратегии, заботы о сборе урожая и вопросы кому и как продать. Играют все: взрослые и школьники: у нас всё по-настоящему, только online.

Заявки на участие можно заполнить на сайте: https://smartschooltmn.ru.

Участие бесплатное!