16 сентября 2020
В Тюмени пройдет ярмарка местных товаров

19 и 20 сентября жителей и гостей города Тюмени ждёт интересное событие от проекта «Покупай Тюменское» - ярмарка местных товаров. Гости ярмарки смогут приобрести не только продукцию от известных тюменских компаний, но и настоящие фермерские продукты, и даже промышленные товары, изготовленные в Тюменской области!

Уникальный ассортимент товаров, качественные продукты — вот далеко не всё, что ожидает гостей ярмарки. По специальным ценам можно будет приобрести обувь из натуральных материалов, сувениры, детские игрушки. Из фермерских продуктов можно будет приобрести молочную продукцию, мясные изделия, овощи и натуральное мороженое! Крупные тюменские производства порадуют вкусными пряниками, натуральной карамелью, молочными продуктами, натуральными мясными полуфабрикатами.

Также покупателей ожидают интересные конкурсы и подарки!

Ярмарка пройдёт 19 и 20 сентября на рынке «Михайловский» (ул. Федюнинского 55/1, площадка справа от главного здания со стороны Объездной дороги).

Время проведения:

11:00-19:00 - торговля,

12:00-17:00 – развлекательная часть.

С более подробной информацией и списком участников можно ознакомиться на сайте.

Тюменские товары и хорошее настроение ждут вас!