23 июня 2020 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
Новый придорожный сервис откроется в Голышмановском районе

В рамках проведения Года сельского предпринимательства в Тюменской области предприниматели в районах получают новый импульс для развития. Региональные власти уделяют пристальное внимание инвестиционным проектам в муниципалитетах: проводят обучающие мероприятия, предоставляют финансовую поддержку на реализацию перспективных идей, оказывают содействие в реализации проектов. Результат – создание новых предприятий и новых рабочих мест.

В ближайшее время в Голышмановском муниципальном районе, недалеко от с. Усть-Ламенка автодороги Тюмень - Омск, откроется новый придорожный сервис.

Придорожный сервис будет включать в себя гостиницу на 18 одноместных и двухместных номеров, кафе на 86 посадочных мест, магазин, СТО и автостоянку для легковых и грузовых автомобилей. Здесь также можно будет принять душ, сдать в прачечную вещи.

В данном объекте придорожного сервиса имеется конференц-зал для проведения переговоров и рабочих встреч. Маломобильные граждане смогут беспрепятственно попасть в помещение придорожного сервиса - готов к установке электрический пандус.

В настоящее время руководитель придорожного сервиса ООО «Центр 72» Игорь Усольцев ведет подбор сотрудников. Всего планируется трудоустроить 22 человека.

Данный инвестиционный проект находится на сопровождении фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и реализуется благодаря его финансовой поддержке.