16 октября 2019 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
Методы решения конфликтов в коллективе рассмотрят на тренинге

19 октября в Тюмени 10:00 состоится бесплатный тренинг по теме «Гибкие инструменты для работы с командой: конфликты и трудное поведение».

Тренинг будет посвящен рассмотрению вопросов:

• простые и быстрые пути решения конфликтов: причины, сигналы и методы для обсуждения конфликтных тем;
  • эффективные методы работы с трудным поведением сотрудников: доминирование, критика и обесценивание, невключенность/пассивность;
  • работа с сопротивлением: вопросы власти и влияния в группе;
  • методы вовлечения сотрудников.

Проводит тренинг Юрий Павленко – основатель «Лаборатории профессиональной коммуникации», автор процессуально-ориентированной модели организационных изменений LSI (Leader – Saboteur Integration).

Место проведения: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115 (администрация Тюменского муниципального района).

Регистрация на сайте.

«Тренинг – часть серии мероприятий, которые проводятся в Тюменской области совместно с федеральной платформой для предпринимателей «Деловая среда» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – комментирует новость генеральный директор фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Андрей Шальнев. – Участие в проекте принимают наиболее яркие и интересные эксперты, носители уникальных компетенций. Это отличная возможность для предпринимателей региона прокачать свой бизнес».

Участие бесплатное. Подробности по телефону 8-982-932-10-19.

Проект организован правительством Тюменской области, фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области», «Мой бизнес» при поддержке Тюменского регионального отделения «Деловая Россия».