11 октября 2019 Нацпроекты, Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
Выпускница Школы социального предпринимательства открыла фитнес-клуб в Ялуторовске

Женский фитнес-клуб F-studio — проект, созданный в Школе социального предпринимательства.

Александра Василенко в 2017 году прошла обучение в Школе социального предпринимательства, в процессе которого разработала и презентовала проект студии женского фитнеса в городе Ялуторовске.

В 2018 году Александра зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и воплотила свой проект в жизнь! В сентябре 2019 года F-studio исполнился 1 год.

Территория женского фитнеса F-studio расположена в здании делового дома «Сретенский». На цокольном этаже находятся тренажерный и гимнастический залы, в мансарде — зал для занятий йогой. Занятия проводят сертифицированные тренеры.

Также фитнес-клуб реализует социальные проекты совместно с АНО «Пристань добрых дел», которые направлены на поддержание активного долголетия людей предпенсионного и пенсионного возраста, участвует в городских мероприятиях и является партнером городских муниципальных проектов: «Мисс Ялуторовск», «Августовские спасы», «День семьи», «Супермама» и других.

«Проект “Школа социального предпринимательства” получит своё развитие и продолжение, — комментирует новость Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», — уже принято решение о проведении в 2019 году еще одного потока школы в городе Тюмени, совсем скоро стартует прием заявок».

Подробности: www.iato.ru, телефон: 8-919-959-20-07.