09 октября 2019 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
Тюменцам расскажут о гибких технологиях управления или agile

12 октября в Тюмени стартует серия бесплатных тренингов по гибким технологиям управления.

Участники тренингов прослушают 3 живых лекции и 2 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей, а также получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

В ходе обучения будут рассмотрены вопросы:

- как управлять проектами по гибким методологиям;

- создавать и проверять идеи технологических продуктов и сервисов;

- управлять командой и быстро выходить из конфликтных ситуаций;

- внедрять в свой бизнес современные инструменты для роста.

Первым спикером программы станет Михаил Галейченко - собственник IT-компании ITOTDEL.PRO, основатель проекта installCRM, спикер №1 по автоматизации менеджмента.

По итогам обучения участники получат сертификаты о прохождении Школы бизнеса в Тюменской области.

Обучение пройдет в администрации Тюменского муниципального района (ул. Московский тракт,115). Старт программы – 12 октября.

Регистрация на сайте

Количество мест ограничено!

Образовательный проект организован Инвестиционным агентством Тюменской области, Мой бизнес, при поддержке правительства Тюменской области, Тюменского регионального отделения «Деловая Россия» и администрации Тюменского муниципального района.

Тренинги проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».