09 августа 2019 Нацпроект МСП и поддержка инд.предпринимательской инициативы
В Тюменской области стартует серия тренингов от «Деловой среды» – «5 точек роста»

Серия тренингов «5 точек роста» стартует для предпринимателей региона. Организатором мероприятий выступает правительство Тюменской области, инвестиционное агентство и федеральная платформа для предпринимателей «Деловая среда».

Это проект для предпринимателей, мечтающих вывести бизнес на новый уровень, получить техники роста и развития компании.

Цель проекта: Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюменской области.

За 6 недель обучения участники программы пройдут 5 образовательных блоков по темам «Упаковка бизнеса», «Персонал», «Трафик», «Продажи» и «Финансы». В программе — 10 живых лекций и 10 вебинаров от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы узнают:

·      Как упаковать бизнес;

·      Как вести эффективные переговоры с клиентами;

·      Как начать больше продавать и контролировать прибыль;

·      Как управлять финансовыми и юридическими рисками;

·      Как привлечь инвестиции в проект;

·      Как сформировать сильную команду;

·      Как автоматизировать процессы;

·      Как продвигать бизнес в социальных сетях;

·      Как грамотно выйти на зарубежный рынок.

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Участие бесплатное. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы.

Регистрация и программа на сайте.

Количество мест ограничено!

Старт программы – 21 августа в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) .

Тренинги пройдут в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Голышманово. Подробнее по телефону: +7 (982) 932-10-19.

Справочная информация: Деловая среда - это федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей. Соглашение о реализации проекта в 2018 году подписал губернатор Тюменской области Александр Моор. Обучение в прошлом году прошли 1311 человек. Тренинги были организованы в Тюмени, Тобольске, Ишиме и в с. Омутинском.

Проект проводится в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».