Перечень должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Перечень должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, при замещении которых на граждан Российской Федерации при заключении ими трудового или гражданско-правового договора налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
29 декабря 2018
Перечень должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Перечень должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, при замещении которых на граждан Российской Федерации при заключении ими трудового или гражданско-правового договора налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с особенностями периода действия соответствующих ограничений.
29 декабря 2018